Ветровка с ярким принтом Staff x White Dog black & green
- Нет в наличии
- Код: p101-0228-S
1 789 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
У колекції представлено безліч речей, які доповнять Ваш гардероб і подарують неординарні відчуття.
Кількість товарів обмежена, повторного релізу не буде.
Матеріал:
- 100% поліестер.
Деталі та крій:
- класичний крій;
- комірець-стійка;
- дві зовнішні прорізні кишені на блискавці;
- застібка на кнопках;
- манжети на резинці;
- дві внутрішні вертикальні кишені на блискавці;
- принти на внутрішній стороні та на грудях.
Сезон:
- демісезон від +25 до +8°C.
Колір:
- чорний/зелений.
Догляд:
- прання у звичайному режимі при температурі не вище 30°C, без віджиму;
- відбілювання заборонено;
- сушити в підвішеному стані, без застосування штучної сушки.
На фото:
- зріст моделі - 175 см;
- вага моделі - 71 кг;
- розмір речей - "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | S |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | S:71см ; M:72см ; L:72см ; XL:73см |
| Длина рукава | S:69см ; M:70см ; L:71см ; XL:72см |
| Полуобхват груди | S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Животные принты, Текстовый принт, Мультипликационный принт |
| Ширина по плечам | S:44см ; M:45см ; L:47см ; XL:48см |
- Цена: 1 789 ₴










