Молодежная двухцветная джинсовая куртка Staff 02 two colors
- Нет в наличии
- Код: p101-0203-XS
2 269 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Матеріал:
- 98% бавовна, 2% еластан.
Деталі та крій:
- класичний крій;
- застібка та манжети на ґудзиках із логотипом бренду;
- дві нижні прорізні відкриті кишені та дві нагрудні на ґудзиках;
- всередині — дві накладні відкриті кишені;
- внизу з боків ґудзики для регулювання об'єму.
Сезон:
- демісезон від +20 до +10°C.
Колір:
- сірий/чорний.
Догляд:
- прання у звичайному режимі при температурі не вище 30°C, без віджиму;
- відбілювання заборонено;
- сушити в підвішеному стані, без застосування штучної сушки.
На фото:
- зріст моделі - 175 см;
- вага моделі - 71 кг;
- розмір речей - "М".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:61см ; S:61см ; M:63см ; L:65см ; XL:66см ; XXL:66см |
| Длина рукава | XS:61см ; S:62см ; M:63см ; L:64см ; XL:65см ; XXL:66см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 98% хлопок + 2% эластан |
| Тип карманов | Прорезные, Накладной |
| Ширина по плечам | XS:44см ; S:45см ; M:46см ; L:48см ; XL:49см ; XXL:51см |
- Цена: 2 269 ₴







