Брендированная мужская куртка Staff mo black & white
- Нет в наличии
- Код: p101-0220-XS
1 899 ₴

Отправка этого товара возможна только НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Оплата:
- 100% на карту
- наложенный платеж (отправляем с предоплатой 50 грн)
Удобные стяжки для регулировки ширины, комфортный капюшон и манжеты, которые плотно прилегают к запястьям - в классической модели демисезонной утепленной куртки на каждый день.
Материал:
- 100% полиэстер;
- внутри высококачественный утеплитель Hollowsoft.
Детали и крой:
- крой со спущенными плечами;
- три внешних кармана на молнии;
- два внутренних кармана на молнии: слева - горизонтальный, справа - вертикальный;
- капюшон регулируется шнуром с пластиковыми фиксаторами;
- манжеты на резинке;
- качественный замок-молния изнутри дополнен ветрозащитной планкой;
- внутри по бокам - эластичная стяжка с пластиковыми фиксаторами для регулировки ширины;
- качественная вышивка с логотипом бренда на груди.
Сезон:
- демисезон от +17 до 0°С.
Цвет:
- черный/белый.
Уход:
- стирка в обычном режиме при температуре не выше 30°С, без отжима;
- отбеливание запрещено;
- сушить в подвешенном состоянии, без применения искусственной сушки.
На фото:
- рост модели - 176 см;
- вес модели - 74 кг;
- размер вещей - «М».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Staff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид утеплителя | Hollowsoft |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | XS:66см ; S:66см ; M:69см ; L:71см ; XL:71см ; XXL:72см |
| Длина рукава | XS:59см ; S:60см ; M:61см ; L:62см ; XL:63см ; XXL:64см |
| Полуобхват груди | XS:52см ; S:54см ; M:56см ; L:58см ; XL:60см ; XXL:62см |
| Примечание | Доставка этого товара выполняется только Новой Почтой. Отправка на протяжении 3-х рабочих дней |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Ширина по плечам | XS:53см ; S:54см ; M:55см ; L:56см ; XL:57см ; XXL:58см |
- Цена: 1 899 ₴










