Демисезонная мужская куртка Pobedov Fearless. Цвет: койот
- Нет в наличии
- Код: p101-0166-M
789 ₴

Мужская демисезонная куртка от украинского бренда Pobedov Fearless
Детали:
Материал: Soft Shell (верхний слой - плащевка, внутренний слой - микрофлис) Сезон: весна/осень Бренд: Pobedov (Украина) Размеры: M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото) Куртка прямого кроя
Модель представлена в цветах: хаки, койот
Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора
ВОЗВРАТ/ОБМЕН
Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.
- Внутренняя подкладка из утолщенного флиса дает дополнительное тепло
- Капюшон вшитый, дополнительно регулируется резинками, утеплен флисом
- Удобный манжет регулируется с помощью липучки
- Застёгивается качественной двусторонней молнией
- Внизу ширина куртки регулируется с помощью фиксаторов
- Всего 6 карманов
- Отличное фабричное качество
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pobedov |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Флис |
| Международный размер | M |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Casual |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Softshell |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по спине | M:70см ; L:72см ; XL:74см ; XXL:76см ; 3XL:78см |
| Длина рукава | M:58см ; L:59см ; XL:60см ; XXL:62см ; 3XL:64см |
| Обхват груди | M:110см ; L:114см ; XL:118см ; XXL:122см ; 3XL:126см |
| Обхват талии | M:108см ; L:112см ; XL:116см ; XXL:120см ; 3XL:124см |
| Примечание | Изготовленная из материала soft shell, куртка отлично защищает от воды и ветра. |
| Состав материала | 100% полиэстер |
| Ширина по плечам | M:53см ; L:54см ; XL:55см ; XXL:56см ; 3XL:57см |
- Цена: 789 ₴










