Корзина
promo_banner

К сожалению, сейчас нас нет на рабочем месте — команда уже отдыхает или ещё не проснулась 😊 Но ваш запрос не потеряется! Мы обработаем его в самое ближайшее рабочее время (Пн-Пт с 11:00 до 18:00). Спасибо, что обратились к нам 💙

ул. Татарская 5/3, оф. 98 (вход со двора), Киев, Украина
+380 (66) 295-95-97
Магазин мужского белья, одежды и аксессуаров

Мужская куртка Pobedov Motive в цвете хаки

  • Готово к отправке
  • Код: p101-0127-S

2 799 ₴

1 899 ₴

+380 (66) 295-95-97
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
-32%
Мужская куртка Pobedov Motive в цвете хаки
Мужская куртка Pobedov Motive в цвете хаки
2 799 ₴1 899 ₴
Готово к отправке
+380 (66) 295-95-97
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мужская куртка Pobedov Jacket «Motive» — это настоящее воплощение стиля, комфорта и практичности. Куртка создана для активных мужчин, которые не боятся погодных вызовов. Верх выполнен из материала Soft Shell, обеспечивающего надежную защиту от ветра и дождя, а внутренний слой из приятного к телу микрофлиса сохраняет тепло и комфорт. Модель имеет полуприталенный крой и высокий воротник для дополнительной защиты от ветра. В области подмышек предусмотрена вентиляция — люверсы, которые помогают поддерживать оптимальный микроклимат внутри куртки. Куртка Pobedov Jacket «Motive» рассчитана на температурный режим от 0 до +15 °C и отлично подходит для прохладных дней.

Детали:

  • Материал: Soft Shell (верхний слой - плащевка, внутренний слой - микрофлис)
  • Сезон: весна/осень
  • Бренд: Pobedov (Украина)
  • Размеры: S, M, L, XL, XXL, XXXL (детальные замеры на последнем фото)
  • Куртка полуприталенного кроя
  • Повышенное горло для дополнительной защиты от ветра
  • Съемный капюшон куртки с козырьком
  • В общей сложности 5 карманов (спереди 4 врезных кармана на водоотталкивающей молнии; карман на левом рукаве на водоотталкивающей молнии и с петлей для крепления аксессуаров, также на кармане установлена панель Velcro, на которую можно закрепить шевроны)
  • В районе подмышек предусмотрена вентиляция - люверсы
  • Ширина рукава внизу регулируется с помощью липучки
  • Температурный режим 0 – (+15)
  • В комплекте к куртке идет один шеврон – флаг Украины
  • Отличное фабричное качество

Модель представлена в цветах: черный, хаки, темно-синий, койот

Важно знать! Реальный оттенок товара может отличаться от изображенного на фото из-за сложности передачи некоторых цветов фотокамерами. Это также зависит от настроек вашего монитора

ВОЗВРАТ/ОБМЕН

Товар, купленный на MenBox, можно вернуть/обменять в течение 14-ти календарных дней с момента его получения. Обмен/возврат осуществляется при условии бережной примерки товара и сохранении целостности бирки. Товар который был испачкан, растянут, порван (примерялся заведомо понимая что размер мал) или был в использовании - обмену и возврату не подлежит.

Основные атрибуты
ПроизводительPobedov
Страна производительУкраина
Вид утеплителяФлис
ЗастежкаМолния
КапюшонСъемный
Материал подкладкиФлис
Международный размерS
СезонВесна/Осень
СтильCasual
Тип кармановПрорезные
Тип тканиSoftshell
Узоры и принтыБез узоров и принтов
ЦветХаки
  • Цена: 1 899 ₴