Серые леггинсы Tauwell с черными вставками
- Нет в наличии
- Код: p32-0011-M
495 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MenBox - магазин мужской одежды, нижнего белья и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Посадка | Заниженная талия |
| Состав | 80% нейлон 20% спандекс |
| Тип ткани | Нейлон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем по бедрам | S:78-86см ; M:90-97см ; L:98-102см ; XL:103-107см |
| Объем по поясу | S:68-76см ; M:80-87см ; L:88-92см ; XL:93-97см |
| Рост | S:160-170см ; M:165-175см ; L:170-180см ; XL:175-185см |
- Цена: 495 ₴





