Шорты мужские эластичные до колен Tauwell белого цвета
- Нет в наличии
- Код: p54-0007-XL
435 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MenBox - магазин мужской одежды, нижнего белья и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | XL |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина изделия | M:24-25см ; L:25-26см ; XL:25.5-26.5см |
| Длина штанины по боковому шву | M:38-39см ; L:39-40см ; XL:40-41см |
| Объем по бедрам | M:86-94см ; L:94-102см ; XL:104-112см |
| Объем по поясу | M:76-84см ; L:84-92см ; XL:94-102см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 88% полиэстер + 12% спандекс |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ширина резинки | M:4см ; L:4см ; XL:4см |
- Цена: 435 ₴






