Спортивные мужские леггинсы Seobean с ярким рисунком
- Нет в наличии
- Код: p32-0071-XL
565 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MenBox - магазин мужской одежды, нижнего белья и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeoBean |
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | XL |
| Посадка | Средняя посадка |
| Состав | 88% полиэстер + 12% спандекс |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем по бедрам | M:86-94см ; L:94-102см ; XL:104-112см ; XXL:112-120см |
| Объем по поясу | M:76-84см ; L:84-92см ; XL:94-102см ; XXL:102-110см |
| Рост | M:165-175см ; L:170-180см ; XL:175-185см ; XXL:180-190см |
- Цена: 565 ₴






