Спортивная майка Beach Sport черного цвета с желтым кантом
- Готово к отправке
- Код: p30-0206-M
469 ₴
+380 (66) 295-95-97
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
MenBox - магазин мужской одежды, нижнего белья и аксессуаров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Международный размер | M |
| Состав | 80% полиэстер + 20% эластан |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Майка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина по боковому шву | M:34-35см ; L:36-37см ; XL:38-39см ; XXL:38-39см |
| Длина спинки | M:68-69см ; L:70-71см ; XL:72-73см ; XXL:73-74см |
| Для спорта | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Однотонные | Нет |
| С надписью | Да |
| Узоры и принты | Текстовый принт |
| Ширина под мышками | M:45-46см ; L:48-49см ; XL:51-52см ; XXL:55-56см |
- Цена: 469 ₴





